ВК "Beautiful dog"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВК "Beautiful dog" » Чай с печеньем » РОССИЯ 2009!!!!!!!!!!!!


РОССИЯ 2009!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто едет на выставку? Я еду с Питоном!

Предварительное расписание на выставку:
РОССИЙСКАЯ  КИНОЛОГИЧЕСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ
Выставка состоится по адресу: ЛФК  ЦСКА “ФУТБОЛЬНЫЙ МАНЕЖ”,  Москва Ленинградский пр.39а,  строение 1 (за Аэровокзалом)
Начало регистрации участников с 8.00. Начало работы рингов с 10.00
Ветеринарные требования: справка по форме №4 для жителей Москвы, справка по форме №1 для жителей Московской области и регионов.
ВНИМАНИЕ!!! Все собаки должны быть ВЫГУЛЯНЫ! В случае загрязнения зала, сразу же убирайте за своей собакой. Участник, не убравший за собакой, отстраняется от участия выставки по первому же требованию оргкомитета.

“РОССИЯ-2009”. 25 сентября 2009. ПЯТНИЦА
3, 4, 5, 6 группы FCI и породы непризнанные FCI
Ринг 1. Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия)
10-00 йоркширский терьер
14-00 вест хайленд вайт терьер
Ринг 2. Kari Jarvinen (Финляндия)
10-00 такса стандарт. г/ш
11-30 такса миниатюрная г/ш
12-30 такса кроличья г/ш
13-30 тайский риджбек
14-00 сиба, финский шпиц,  японский шпиц
Ринг 3. Valerio Nataletti (Италия)
10-00 таксы стандартная, миниатюрная, кроличья -  д\ш
12-00 такса стандартная, миниатюрная, кроличья – ж\ш
13-00 чау-чау
Ринг 4. Alenka Cerne
(Словения)
10-00 бедлингтон терьер, керри блю терьер
11-30 ирландский мягкошерстный пшеничный терьер, керн терьер
13-00 фокстерьер ж-ш,
фокстерьер г-ш
14-00 скай терьер, силихем терьер, чешский терьер, денди динмонт терьер
Ринг 5. Ole Staunskjaer (Дания)
10-00 Басенджи
12-00 американская акита, акита
14-00 фараонова собака, чирнеко дель этна, итальянский шпиц
Ринг 6. Falk Siewert (Германия)
10-00 Монопородные выставки: эрдельтерьер,
12-00 вельштерьер, немецкий ягдтерьер,  лейкленд терьер, австралийский шелковистый терьер, норфолк терьер, норвич терьер
14-00 Монопородные выставки: ирландский мягкошерстный пшеничный терьер
Ринг 7. Harry Tast (Финляндия)
10-00 джек рассел терьер, парсон рассел терьер
12-00 скотч терьер, ирландский терьер, бордер терьер
13-30 эрдельтерьер
14-45 Монопородные выставки: скай-терьер
Ринг 8. Erwin Deutscher (Австрия)
10-00 бигль
11-30 бассет-хаунд, бладхаунд, баварская горная гончая
13-00 далматин
14-00 немецкий вольфшпиц
Ринг 9. Peer Primoz (Словения)   
10-00 сибирский хаски
13-30 мексиканская голая собака (миниатюрная, средняя, стандартная), восточно-сибирская лайка, западно-сибирская лайка, русско-европейская лайка.
Ринг 10. Olga Dolejsova (Чехия)
Монопородные выставки:
10-00 немецкий малый шпиц
11-30 немецкий шпиц средний, немецкий вольфшпиц, японский шпиц,
12-30 немецкий шпиц миниатюрный (кобели, суки)
Ринг 11. Hans Lehtinen (Финляндия)
10-00 немецкий шпиц миниатюрный (кобели, суки)
13-00 немецкий малый шпиц, немецкий шпиц средний,
Ринг 12. Jancik Leos (Чехия)
10-00 родезийский риджбек,
14-00 американский бульдог, бурбуль.
Ринг 13. Stefan Sinko (Словения)
10-00 Монопородные выставки Бультерьер, бультерьер миниатюрный
породы не признанные FCI:
11-30 ВЕО
13-00 БМС, московская сторожевая, эстонская гончая, пудель арлекин, афганская аборигенная борзая, бивер, русская цветная болонка, тайган, американский той фокстерьер
Ринг 14. Nemanja Jovanovic (Сербия)
10-00 Монопородные выставки:амер. стаффордширский терьер (кобели, суки)
11-30 Бультерьер, бультерьер миниатюрный
13-00 самоедская собака, аляскинский маламут
Ринг 15. Jari Laakso (Финляндия)
10-00 стаффорд бультерьер
11-30 амер. стаффордш. терьер (кобели, суки).

“РОССИЯ-2009”. 26 сентября 2009. СУББОТА
1, 7, 8, 9  группы FCI
Ринг 1. Harry Tast (Финляндия)
10-00 вельш корги кардиган
11-00 вельш корги пемброк,
12-30 русский той д-ш, г-ш (кроме бэби, щенков, ветеранов).
14-30 Бельгийские овчарки
Ринг 2. Olga Dolejsova (Чехия)
10-00 кавалер кинг чарльз спаниель, кинг чарльз спаниель
11-00 ши тцу, лхасский апсо
13-00 пекинес,  бишон фризе
14-00 мальтезе ,   
Ринг 3. Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия)
10-00 китайская хохлатая собака, 14-00 бостон терьер, 
Ринг 4. Ole Staunskjaer (Дания)
10-00 лабрадор ретривер кобели, 12-00 колли д/ш,  13-15 лабрадор ретривер суки,
Ринг 5. Юлия Щуко (Россия)
10-00 шелти, русский той д-ш, г-ш (бэби, щенки, ветераны).12-00 лабрадор ретривер (бэби, щенки, юниоры)
Ринг 6. Alenka Cerne
(Словения)
Монопородные выставки:
10-00 лабрадор ретривер бэби, щенки, юниоры (кобели и суки)
11-30 лабрадор ретривер (суки, кроме бэби, щенков, юниоров)
13-00 лабрадор ретривер (кобели, кроме бэби, щенков, юниоров),
Ринг 7. Kari Jarvinen (Финляндия)
10-00 Босерон, бриар, кувас, пули, схиперке
11-30 фландрский бувье, староанглийская овчарка (бобтейл), колли к/ш
12-30 белая швейцарская овчарка, австралийская овчарка, мареммо-абруцкая овчарка, польская подгалянская овчарка, польская низинная овчарка, пиренейская овчарка длинношерстная.
14-00 Монопородная выставка колли д/ш.
14-30 бордер колли, бородатая колли
Ринг 8. Jancik Leos (Чехия)
все породы 7 группы:
10-00 английский пойнтер, английский сеттер, веймаранер, венгерская ж/ш легавая, венгерская к/ш легавая, ирландский красный сеттер, дратхаар, курцхаар, сеттер гордон
12-00 американский кокер спаниель
13-30 прямошерстный ретривер, новошотландский ретривер, чесапик бэй ретривер курчавошерстный ретривер, английский спрингер спаниель, кламбер спаниель, словацкий чувач, чехословацкая волчья собака.
Ринг 9. Erwin Deutscher (Австрия)
10-00 Золотистый ретривер,
13-45 Монопородные выставки: американский кокер спаниель
Ринг 10. Valerio Nataletti (Италия)
10-00 чихуахуа д-ш
12-00 чихуахуа г-ш
Ринг 11. Jari Laakso (Финляндия)
10-00 Мопс
12-00 французский бульдог
Ринг 12. Hans Lehtinen (Финляндия)
10-00 немецкая овчарка
11-30 английский кокер спаниель,
Монопородные выставки:
12-30 бордер колли
12-45 японский хин
13-45 комондор, южнорусская овчарка,
Ринг 13. Peer Primoz (Словения)
10-00 континентальный той-спаниель папийон
12-30 брюссельский гриффон
14-00 малый брабансон, бельгийский гриффон, тибетский терьер
Ринг 14. Stefan Sinko (Словения)
10-00 пудель большой
11-00 пудель малый,
12-00 пудель миниатюрный
13-30 пудель той.
Ринг 15. Nemanja Jovanovic (Сербия)
10-00 монопородные выставки: 10-00 пудель той
11-00 пудель миниатюрный
12-00 пудель бльшой, пудель малый, пудель арлекин.
13-00 Монопородные выставки: континентальный той-спаниель папийон

“РОССИЯ-2009” 27 сентября 2009. ВОСКРЕСЕНЬЕ
2, 10 группы FCI
Ринг 1. Falk Siewert (Германия)
10-00 русский черный терьер
Ринг 2. Harry Tast (Финляндия)
10-00 среднеазиатская овчарка
12-00 немецкий дог 14-00 неаполитанский мастифф
Ринг 3. Kari Jarvinen (Финляндия
10-00 кавказская овчарка
11-30 бульдог
13-00 цвергшнауцер п-с,
Ринг 4. Valerio Nataletti (Италия)
10-00  цвергшнауцер черный
12-30 Монопородные выставки: левретка
13-30 Монопородные выставки афган
Ринг 5. Jari Laakso (Финляндия)
10-00 монопородные выставки: бульдог,
11-30 цвергшнауцер черный с серебром
13-30 цвергшнауцер белый
Ринг 6. Peer Primoz (Словения)
10-00 русская псовая борзая
11-30 афганская борзая, Грейхаунд,
12-30 салюки, уиппет
13-30 ирландский волкодав, азавак.
14-00 малая итальянская борзая (левретка)
Ринг 7. Hans Lehtinen (Финляндия)
10-00 испанский мастифф,
11-00 монопородные выставки: бордоский дог
12-30 бразильская фила, канарский дог, мастифф

Ринг 8. Stefan Sinko (Словения)
10-00 ротвейлер
12-00 монопородные выставки: шнауцер
13-30 монопородные выставки: аргентинский дог,
монопородные выставки:фила бразилейру
Ринг 9. Erwin Deutscher (Австрия)
10-00 ка де бо, леонбергер
11-30 бульмастиф
13-00 монопородные выставки: ротвейлер
Ринг 10. Ole Staunskjaer (Дания)
10-00 шнауцер черный, шнауцер п-с
12-00 ризеншнауцер п-с, черный
Ринг 11. Jancik Leos (Чехия)
10-00 аргентинский дог
10-45 бернский зенненхунд
13-00 аппенцелер зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд
14-00 энтлебухер зенненхунд, ховаварт
Ринг 12. Alenka Cerne (Словения)
10-00 бордоский дог
12-00 немецкий боксер
13-00 шар пей
Ринг 13. Nemanja Jovanovic (Сербия)
10-00 итальянский кане корсо,
13-30 доберман
Ринг 14. Olga Dolejsova (Чехия)
10-00 цвергпинчер суки
11-45 цвергпинчер кобели
13-15 пинчер, аффен пинчер
13-30 ньюфаундленд
Ринг 15. Veli-Pekka Kumpumaki (Финляндия)
монопородные выставки:
10-00 цвергпинчер кобели
11-30 пинчер,
12-00 цвергпинчер (суки) 
13-30 сенбернар д-ш,
сенбернар к\ш, тибетский мастифф, пиренейская горная собака

Список судей приглашенных на выставку:
# Kari Jarvinen          (Финляндия)         
# Veli-Pekka Kumpumaki  (Финляндия)         
# Olga Dolejsova         (Чехия)
# Primoz Peer (Словения)
# Falk Siewert (Германия)
# Ole Staunskjaer        (Дания)
# Hans Lehtinen           (Финляндия)     
# Stefan Sinko     (Словения)
# Harry Tast      (Финляндия) 
# Valerio Nataletti         (Италия) 
# Erwin Deutscher       (Австрия)
# Nemanja Jovanovic (Сербия)
# Leos Jancik (Чехия)
# Jari Laakso (Финляндия)
#Alenka Cherne (Чехия)

СПИСОК МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК, ЗАЯВЛЕННЫХ НА «РОССИЮ-2009»

    * НКП «Бордер-колли»............................................................ЧК
    * НКП «Английский бульдог»...................................................ПК
    * НКП «Аргентинский дог».......................................................ПК
    * НКП «Бордоский дог»...........................................................ЧК
    * НКП «Фила бразилейро».......................................................ЧК
    * НКП «Шнауцер»....................................................................ПК
    * НКП «Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер».....ПК
    * НКП «Эрдельтерьер»............................................................ПК
    * НКП «Папийон, Фален».........................................................ЧК
    * НКП «Афган».........................................................................ПК
    * НКП «Левретка»....................................................................ПК
    * НКП «Пудель».......................................................................ПК
    * НКП «Американский кокер спаниель»..........................ПК
    * НКП «Шпиц».......................................................................ПК
    * НКП «Колли д/ш»................................................................ЧК
    * НКП «Ротвейлер».................................................................ПК
    * НКП  «Лабрадор ретривер»..............................................ПК
    * НКП  «Бультерьер».............................................................ПК
    * НКП  «Американский стаффордширский терьер»......ПК
    * НКП  «Пинчер»....................................................................ПК
    * НКП  «Скай-терьер»...............................................................ПК


Запись на конкурсы выставки «Россия 2009»

1  Конкурс костюмов -  запись до 24 сентября Яна Гаврилова 8-903-710-91-59

2. Конкурс «Юный Хендлер»  запись до 23 сентября  Яна Гаврилова 8-903-710-91-59

3. Фризби  запись до 20 сентября  Михаил Кириллов 8-903-966-69-61

4. Фристайл запись до 20 сентября  Михаил Кириллов 8-903-966-69-61

5. Обидменс запись до 20 сентября  Михаил Кириллов 8-903-966-69-61

6. Аджилити запись до 20 сентября  Михаил Кириллов 8-903-966-69-61

7. Fly Ball, запись до 20 сентября  Михаил Кириллов 8-903-966-69-61

8. Конкурс пар запись в приемной РКФ

9. Конкурс питомников запись в приемной РКФ

10. Конкурс производителей запись в приемной РКФ

11. Конкурс Грумеров. Участие бесплатно,  запись: (499)740-67-07, (495) 585-67-09

ВНИМАНИЕ!

ВПЕРВЫЕ

ТОЛЬКО НА ВЫСТАВКЕ

«РОССИЯ-2009»

Лучший кобель и лучшая сука ПОЛУЧАЕТ ТИТУЛ

«ЧЕМПИОН РОССИИ»

Лучший кобель и лучшая сука

класса юниор

ПОЛУЧАЕТ ТИТУЛ

«ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ» 

Подробнее на http://rkf.org.ru

Отредактировано SuperDogFOX (2009-09-08 21:39:10)

0

2

КТО ЕДЕТ???

0

3

SuperDogFOX написал(а):

КТО ЕДЕТ???

это в Москве?

0

4

Админи написал(а):

это в Москве?

Скорей всего да, возможно поеду в качестве зрителя  :flag:

0

5

Я буду.

0

6

Админи написал(а):

это в Москве?

КОНЕЧНО!

This_doggi написал(а):

возможно поеду в качестве зрителя

25 будешь?

0

7

Не далеко...

0


Вы здесь » ВК "Beautiful dog" » Чай с печеньем » РОССИЯ 2009!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC